Рассмотрение обращений граждан

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию от получателей образовательных услуг

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют: Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», приказ департамента образования Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 «Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг».

Виды обращений

Число обращений 2017—2018 уч. год

Поступило

Рассмотрено обращений из числа поступивших

Поступило обращений всего 16 16
В том числе:

Лично устно 6 6
Устно по телефону 2 2
Лично (письменное заявление), всего 8 8
в том числе:
— о зачислении 5 5
— о переводе
— об отчислении 3 3
— о качестве образовательных услуг
По электронной почте
Письменно по почте России
Из числа обращений:
Жалобы 1 1
Предложения

Всего поступило 8 письменных обращений от получателей образовательных услуг — родителей (законных представителей) обучающихся. Из них поступило 5 обращений родителей (законных представителей) о зачислении в образовательную организацию, 0 обращений в творческие объединения, 3 обращения об отчислении из ОО, из творческих объединений.